МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2006 » Октябрь » 1 » Интервью с Джастином Хартли


Интервью с Джастином Хартли

13.41

На следующей неделе мы увидим дебют Джастина Хартли в Smallville как Oliver Queen (Стрелка Оливера) или парня по кличке - Green Arrow (Зеленая Стрела). Журналист Starry Constellation Magazine получил возможность взять интервью.

Q: В каких проектах вы недавно снимались?

A: Вы наверное слышали о "Aquaman", в пилоте которого я играл, но к сожалению этот сериал не пошел и нам пришлось его свернуть. Это- один из проектов которым я действительно горжусь, я думаю это много значит для меня. Только я сожалею, что проект все же закрыли… но это бизнес. Сейчас я работаю над Smallville- и это потрясающе, работать с этой командой. Я играю Green Arrow. Однако еще я играю и неплохого парня. Это великолепно - мечта любого актера- играть два разных характера с одной сущностью.

Q: Какого было оставить вашу прежнюю команду и перейти в новый проект?

A: Эти парни, с которыми я работаю- настоящая команда, и это походит на хорошо смазанную машину. Каждый занимается этим уже очень давно, каждый знает свою работу и выполняет ее хорошо. Они как семья. Я появился там, и каждый из них с радостью приветствовал меня. Это был очень легкий переход из одной команды в другую.

Q: Что зрители могут увидеть в вашем персонаже в "Smallville"?

A: В общем много чего. Мой персонаж входит в ураганную моду, помешивает вещи с Лексом Лютером немного. В прошлом, они учились в школе-интернате и там у них были небольшие стычки. Они встреться и отчасти их неприязнь придет снова. Конечно, он узнает о способностях Кларка. Он становиться любовью Лоис Лейн, вообще это потрясающе работать с ней. Эрика Дюранс - просто фантастическая!
Оливер приехал в город. Так, прибыв в столицу он встречается с Кларком, Хлоей и Лоис. Он имел отвратительное прошлое а дальше вы и сами все увидете! В общем сезон обещает быть очень интересным!

Перевод: Алекса (smallville.ucoz.ru)

Категория: Джастин Хартли | Просмотров: 1072 | Добавил: smallville |

Всего комментариев: 2

2 Dima_V  
интересно, спасибо wink

1 Flora1987  
Супер, хотя и не очень люблю этого актера (сама не знаю почему), но персонаж у него интересный happy


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz