Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Июль » 26 » Основые моменты Comic-Con 2010 от E!Online

Основые моменты Comic-Con 2010 от E!Online

06.36

 Согласно Келли Соудерс, фанатам Эллисон не надо волноваться. Она вернется в этом сезоне, и у нас для нее есть грандиозная история. Более того, у Хлои и Оливера продолжатся отношения. Фанаты будут рады, эта парочка получит свое время на экране. 
"Это было забавно - писать эти отношения" - продолжает Келли, "и я знаю, что для Джастина и Эллисон это было действительно очень весело". Они хорошо проводят время и они не собираются это прекращать. Мы любим их на экране, это интересно. Так что, мы тоже фанаты Хлоливера.

Что касается количества эпизодов, в которых появится Эллисон, то это остается неясным. Но Келли Соудерс и Брайан Питерсон обещают, что их будет столько, сколько возможно. Кроме того, Хлоя Салливан появится в комиксах, так что будьте начеку.

Джастин Хартли стремится вернуть свою экранную девушку. "Начинается все с того, что Оливер ищет Хлою, пытаясь выяснить, что произошло и кто похитил её" - говорит Джастин, "и он получает ответы на эти вопросы достаточно быстро. И все же я очень люблю Хлоливер!"
 
"Лоис знает секрет Кларка, и это невероятно. Но мне кажется, она всегда знала это" - смеется Эрика, "теперь она понимает, как она выписывается в его мир".

Но как прирожденная феминистка, Эрика Дюранс имеет планы на свою героиню (не считая романтики). "Надеюсь, Лоис будет идти вперед и продолжать карьеру журналиста и верить в себя, а не полагаться на ее супергероя. 

Джон Шнайдер внезапно появился на конвенции Смолвиля, тем самым удивив фанатов. Он вернется в шоу более чем на один эпизод и для него все еще загадка, как именно. "Я не знаю означает ли это, что Джонатан - дух. Я даже точно не уверен, кто он. Может быть реальность, воображение или воспоминание? Но это лучшая сцена в которой я когда-либо снимался в Смолвиле"
Лайонел Лутор вернется в шоу. Но это не означает, что мы отказались от Майкла Розенбаума. "Я знаю, он думает об этом" - говорит Том Уэллинг. "Я знаю, что он знает, что мы хотим его возвращения и не сможем закончить Смолвиль без него. Он угрожал, что будет в зале. Но сохранил спокойствие, даже если и был здесь".
Тэсс жива! Плохо это или хорошо, но Кэссиди Фримен никуда не уходит. "Здесь нет никакого "прощай", я возвращаюсь, что бы сказать "привет!" - дразнит Кэссиди.
В трэйлере вы могли увидеть костюм супермена, но Том говорит, что он лично не видел его. Брайан Питерсон обещает, что мы увидим Кларка не только в черной одежде. Том все -таки надеется получить костюм в конце шоу.

Перевод выполнен Cloe_S

Специально для сайта smallville.ucoz.ru


Категория: Comic-Con 2010 | Просмотров: 1134 | Добавил: Daka-El|

Всего комментариев: 3

3 PEBAH  
как она выписывается в его мир". ** исправь пожалуста на вписывается... спасибо

2 MrElektro  
Quote
В трэйлере вы могли увидеть костюм супермена, но Том говорит, что он лично не видел его.

Как не видел?Весь интернет сейчас знает что на трейлере был именно Костюм супермэна,этот костюм обезательно должен появиться в последнем сезоне!

1 st_206870  
Спасибо за перевод этих интересных интервью!!! smile

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz