Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Июль » 26 » 9 Супер спойлеров с Comic-Con 2010

9 Супер спойлеров с Comic-Con 2010

08.36


Супер интригующие сцены 10 сезона: Лоис находит красно-синий суперкостюм Кларка в амбаре; поцелуй Хлои и Оливера; Тэсс Мерсер живая, но находящая в плену; Кэт Грант становится партнером Кларка в Дэйли Плэнет,   в то время, как Лоис находится в Африке, как полевой корреспондент; мы слышим  слово «Супермэн»;   а также мы видим, как Хлоя говорит «Прощай, Кларк», и берет в руки шлем Доктора Фэйта.

Супер злодей: «Мы вводим Дарсайда, но он собирается предстать в несколько другой форме, чем в той, которой его привыкли видеть», - говорит Брайан Питерсон.

Супер секреты: Лоис узнала секрет Кларка в финале прошлого сезона, но не поделится им даже с ним. «Она принимает решение не говорить ему об этом,  и находит разные способы, чтобы скрыть это  и не мешать ему следовать своей судьбе и быть супергероем. Но, зная характер Лоис, она в итоге устает от этих секретов», - говорит Эрика Дюранс.

Супер сюрприз: Тэсс Мерсер жива и она будет помогать Кларку и Оливеру в Сторожевой башне. «Но есть большая тайна из ее прошлого, которая станет известна в середине сезона, она будет стараться скрыть ее от людей, но это изменит положение вещей для нее. Этот поворот определит на какую сторону она станет, добра или зла», - поделилась Кэссиди Фримен.  

Супер концовка:  Эллисон Мэк покидает шоу в этом сезоне, но Брайан Питерсон сказал, что они повернут сюжет так, « где будет место и для Хлои». Ее роман с Оливером будет играть ключевую роль в этом. «Она фактически выторговывает его, взамен себя. Оливер бросается на поиски ее, но ему говорят, что она мертва, и он мучается от этого. Главное, что ему нужно найти ее», - говорит Джастин Хартли.

Супер закулисье: Джастин Хартли и Том Уэллинг  выступят в роли режиссеров в этом сезоне.

Супер возвращение персонажей: Джонатан Кент  удивил фанатов своим возвращением, а также Брэйниак, Кара, Картер Холл,  и Пластик, которая стала участником «Отряда самоубийц». Также Питерсон сказал, что они ведут переговоры, чтобы вернуть Лайонела Лютера. А что касается его сына Лекса Лютера, как сказали продюсеры, для него двери всегда открыты. 

Супер новые персонажи: Помимо Granny Goodness, которую мы видели в финале прошлого сезона, и Дарсайда с его свитой, мы также увидим Рика Флэга, члена «Отряда самоубийц». Также Джефф Джонс   познакомит нас с такими персонажами, как Джейми Рис - синий жук,  Скитс, и возможно Тэд Корд.

Супер ожидание: Кларк Кент станет Супермэном в конце этого года. « Есть много недовольных людей, тем фактом, что мы так долго тянули, чтобы ввести суперкостюм и стать Супермэном. Но вы должны понять, что если мы бы сделали это в первом сезоне, то сериал можно было заканчивать. Мы просуществовали до сих пор, только благодаря тому, что оттягивали неизбежное», - говорит Том Уэллинг.


Перевод выполнен Daka-El

Специально для сайта smallville.ucoz.ru

Категория: Comic-Con 2010 | Просмотров: 1515 | Добавил: Daka-El|

Всего комментариев: 8

8 Donna  
Том молодчинка!Но пожалуйста никаких красных трусов!!!! wacko

7 gena015  
Круто ваууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу cool cool cool cool

6 Ромео  
Ах... я в предвкушении десятого сезона......

5 Кэс  
суперрррррррррррррр smile теперь опять гадать что за секрет у Тески)))))))))))))) и вернется ли Майкл хотя бы в две последние серии

4 sophie  
супер! smile
что за секрет из прошлого у Тесс?может ребёнок? biggrin biggrin или она не человек вовсе? biggrin в голову лезут такие безумные мысли...но если она его попытается скрыть,значит это не понравится другим... dry аа боже,надеюсь лайнол и Лекс тоже будут! happy так хочется их увидеть... smile

3 Apollo2604  
супер сюрприз - реально блин супер сюрприз smile я рад что Тесс наконец-то в компашке этой

2 _FaLL_OuT_BoY_  
НУЖНО ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ В ЭТОМ ГОДУ . А НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОТКРЫТЬ НОВЫЙ . СУПЕРМЕН И БЛА БЛА БЛА ... ТАМ УЖЕ КОНКРЕТНО БУДЕТ КЛАРК СПАСАТЬ МИР :-)

1 Screami  
Просто супер! Столько возвращений, Спасибо! happy

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz