Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2009 » Июль » 30 » Comic-con 2009: Основые моменты интервью для прессы

Comic-con 2009: Основые моменты интервью для прессы

12.15

Удивим ли мы, что Оливер снова вернется на истинный путь?

Джастин Хартли: Я очень на это надеюсь, потому что сейчас он все больше катиться вниз. Я думаю, для него будет какая-то расплата, вроде искупления грехов, что-то похожее на это. Я думал, что это случиться с ним еще в прошлом сезоне, но создатели захотели немного оттянуть этот момент. Но в прошлом сезоне не было много эпизодов с моим участием, поэтому, я думаю, они захотели более подробно осветить это момент уже в этом сезоне. Так, что я даже хочу, чтобы он спустился в самый низ и прочувствовал вкус этого. Тогда он сможет понять, черт я ведь не этого хотел! Я думаю, что это бесценный опыт.

 

Какие отношения сложатся между Кларком и Оливером в этом сезоне?

Джастин Хартли: Я думаю то, что заставляет  их быть друзьями и уважать друг друга, служит одновременно и почвой для их противостояния. Потому, что они оба хотят одно и того же, но средства для достижения этих целей у них разные. Я думаю, все мы сталкиваемся с этим в нашей жизни. С  одной стороны, он делает хорошие дела, но почему такими агрессивными методами? С другой стороны, он проступает хорошо, но почему так медлит и просто не сделает то, что нужно? Главное противоречие между ними, что Кларк обладает способностями, которых нет у Оливера, и он не использует их по назначению, как использовал бы Оливер. Я думаю, что в этом и есть главная проблема, что они не смогут быть друзьями, возможно никогда больше. Но они всегда будут уважать друг друга. 

 

Что же нас ждет в 9 сезоне?

Джастин Хартли: Возвращается Кларк и начинает спасать людей в городе. И он оставляет определенные знаки, чтобы всех знали, кто их спас. Оливер не понимает этого, почему ты не можешь просто спасать людей, не оставляя после этого свою визитную карточку. Неужели это нельзя сделать анонимно!? Но с другой стороны Оливер в это время вообще никого не спасает. Он поглощен множеством других личным проблем, чтобы быть еще и Зеленой стрелой. Я думаю, что в этом он находит себе оправдание своего бездействия. Причина в том, что он оглядывается на все то, что он сделал, будучи Зеленой Стрелой, и он больше не верит в это. Я надеюсь, что он изменится. 

 

Что ожидает вас в этом сезоне?

Эрика Дюранс: В этом сезоне 18 эпизодов с моим участием и это очень здорово! Также идет активное приближение к мифологии, а именно, что Лоис все больше увлекается Красно-Синим пятном, но с другой стороны у нее есть определенное влечение к Кларку Кенту. Она пытается, понять причину этого. Но я склонна полагать, что это больше женское чутье. 

 

Вы будете участвовать в 10 сезоне, если он будет?

Эрика Дюранс: Конечно, буду! Это моя первая любовь, моя первая работа и конечно, я останусь до конца.

 

Что предстоит Хлое в этом сезоне?

Эллисон Мэк: Мне дали псевдоним (Наблюдатель) и это очень здорово! Теперь я смогла тоже стать частью вселенной DC Comics. Я настолько обрадована этим, прежде всего спасибо сценаристам, которые ввели этот персонаж, который смог просуществовать так долго, а теперь стал вписываться в канон. И я очень рада, что в этом сезоне у Хлои есть цели, которые не ставят приоритетом только Кларка. Конечно, это всегда касается Кларка, но хотя бы это не так заметно (смеется).


Если какие-то сдвиги на любовном фронте?

Эллисон Мэк: Я думаю, что в этом сезоне у нее другие приоритеты, а именно то, что она хочет сделать больше для мира, а не для себя лично. Она впервые получает возможность сделать то, что не имела возможности сделать раньше. В этом сезоне ее волнует, прежде всего, карьера, а не любовь.

 

Вы снова повторите опыт режиссера?

Эллисон Мэк: Да, это так. Но, скорее всего, это случиться в конце января, поэтому еще далеко до этого.

 

Таким образом, Хлоя и Кларк не будут вместе?

Эллисон Мэк: Вряд ли из этого бы что-то вышло. Те дружеские отношения, которые они имеют сейчас очень ценны и Хлоя не хочет их терять. Они просто не подходят друг другу.

 

Каким перед нами предстает Зод?

Каллум Блю: Вы знаете, организация его армии похожа на фашистскую партию, а он выступает их лидером. Я пересмотрел большое количество выступлений Гитлера, потому, что он обладает определенной харизмой, и я хочу, чтобы Зод был именно таким. Он имеет фашистскую армию, которая восстает против него в первых двух эпизодов и он должен постараться вернуть их на свою сторону. Для этого он должен манипулировать и убивать. 

 

Какие у него сложатся отношения с Кларком?

Каллум Блю: Прежде всего, я не подозреваю о существовании Кларка. Я знаю только, что Джор-Эл жив, и буду пытаться узнать, что произошло между нами. По какой причине мы перестали быть друзьями. Таким образом, я не знаю о Кларке и не знаю, какая у меня будет реакция на факт его существования. 

 

Так появится ли Джор-Эл в этом сезоне во плоти?

Кэлли Соудерс: Вы должны быть готовы к тому, что это будет всего однажды. 

Брайан Питерсон: Помимо этого, мы рады уже тому факту, что вновь услышим Тэренса Стэмпа в роли голоса Джор-Эла. А ответ на вопрос вы узнаете довольно быстро, в первых двух эпизодах.

 Перевод выполнен Daka-El, специально для сайта smallville.ucoz.ru
Копирование материала запрещено!


Категория: Comic-Con 2009 | Просмотров: 1516 | Добавил: Daka-El|

Всего комментариев: 6

6 Flora1987  
Мне очень понравилось их интервью просто очень интересно happy

5 olgaA51  
Интригующая статья!!!

4 st_206870  
СМолл лучше всех!!!!С такими сюжетами рейтинги будут выше,чем у 8-го!!!!! biggrin

3 WOLKKK  
Интяресненько было такое почитать cool

2 TheKID  
БЛИН НУ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 kirill-alekseevskii  
круууууто cool

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz